আমেরিকা , রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

ইউএডাব্লু সভাপতি ডেট্রয়েট থ্রির সাথে  আলোচনার বিষয়ে আপডেট দেবেন আজ 

  • আপলোড সময় : ২০-১০-২০২৩ ১২:৩৭:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-১০-২০২৩ ১২:৩৭:৫২ অপরাহ্ন
ইউএডাব্লু সভাপতি ডেট্রয়েট থ্রির সাথে  আলোচনার বিষয়ে আপডেট দেবেন আজ 
ডেট্রয়েট, ২০ অক্টোবর : ইউনাইটেড অটো ওয়ার্কার্স  প্রেসিডেন্ট শন ফেইন আজ বিকাল ৪টায় একটি ফেসবুক লাইভ ইভেন্টের আয়োজন করছেন। ডেট্রয়েট থ্রি-র বিরুদ্ধে ধর্মঘটের ৩৬ তম দিন আজ। ৩৪ হাজার অটোকর্মী বিভিন্ন প্ল্যান্টে পিকেট লাইনে রয়েছেন। 
ইউনিয়ন গতকাল বৃহস্পতিবার অর্থনৈতিক অফারগুলি নিয়ে জেনারেল মোটরস কোং এবং স্টেলান্টিস এনভির সাথে বৈঠক করেছে। জিএম, স্টেলান্টিস, ফোর্ড মোটর কোং এবং ইউএডাব্লু এর মধ্যে আলোচনা আজ শুক্রবারও অব্যাহত রয়েছে। বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েটে এক শ্রমিক সমাবেশে, ইউএডাব্লু ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক বুথ বলেছেন,  জিএম বিভাগের পরিচালক ইউনিয়নকে নিশ্চিত করেছেন যে জিএমএকটি নতুন "বিস্তৃত প্রস্তাব" পাস করেছে। তিনি বলেন, 'সদিচ্ছায় দরকষাকষি চালিয়ে যাওয়ার জন্য আমরা আগামীকাল (শুক্রবার) বৈঠক করব।
তিনি সাংবাদিকদের বলেন, টেবিলে অবশিষ্ট বিষয়গুলির মধ্যে রয়েছে অবসর সুরক্ষা, অবসরকালীন স্বাস্থ্যসেবা, আপনার কোনও নির্দিষ্ট সুবিধা বা সংজ্ঞায়িত অবদান (পরিকল্পনা) থাকুক না কেন, আমাদের এমন একটি ভেসেল দরকার যা লোকেরা স্বাচ্ছন্দ্যে অবসর নিতে পারে। ইউনিয়নটি ১৫ সেপ্টেম্বর তাদের লক্ষ্যযুক্ত প্ল্যান্ট ধর্মঘট কৌশল শুরু করে। তারপর থেকে দেশজুড়ে প্ল্যান্টের সদস্যদের ওয়াক আউট এবং পিকেটিং করার আহ্বান জানানো হয়েছে। ধর্মঘটে থাকা ফোর্ড সুবিধাগুলির মধ্যে রয়েছে সুপার ডিউটি কেন্টাকি ট্রাক প্ল্যান্ট, এর মিশিগান অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্ট, যা ব্রঙ্কো এবং রেঞ্জার তৈরি করে এবং শিকাগো অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্ট যা ফোর্ড এক্সপ্লোরার এবং লিংকন এভিয়েটর তৈরি করে। ডেল্টা টাউনশিপের শেভরোলেট ট্র্যাভার্স অ্যান্ড বুইক এনক্লেভ প্ল্যান্ট এবং মিসৌরির ওয়েন্টজভি মাঝারি আকারের ট্রাক প্ল্যান্টে জিএম কর্মীরা ধর্মঘট করছেন। ওহাইওর টোলেডোতে স্টেলান্টিসের জিপ প্ল্যান্ট ধর্মঘটে রয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড

স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড